Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Кого надо уважать в первую очередь? Размышляя над этим вопросом, я не смогла придти к однозначному ответу. Как можно уважать кого-то больше? Ведь мы должны уважать своих родителей, своих предков, своих детей, героев нашей страны, ветеранов Великой Отечественной войны, наше правительство, и еще огромное количество людей, сделавших что-то для нас.

Если говорить о более приближенных лично к каждому человеку людях, то конечно же стоит уважать своих родственников, а именно старшее поколение. Предположим, что лично я бы скорее всего ответила бы родители, но мне не хотелось бы так узко мыслить. Что делать, например, детям-сиротам в детских домах, или малышам, которых оставил отец, или в более редких случаях мать? Ну не повернётся язык сказать, что нужно уважать родителей. В связи с этим, я не могу сделать столь громкое заявление на счёт того, что всем нужно уважать родителей. Да, они дали жизнь, можно быть благодарным, но уважать.. уж простите, невозможно.

Поэтому, я не могу сказать, что всем нужно уважать своих родителей. Но своих предков, в общем значении этого слова уважать необходимо.

Автор: Anasta143

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.12.2019 14:08
Мотать страницу вверх