Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Прежде чем ответить на вопрос: «Как выбирать себе мужа?», было бы неплохо определиться, для каких целей вам нужен муж. Если вы рассматриваете брак как коммерческую сделку, то, несомненно, критерием отбора будет служить статус молодого (или не очень молодого) человека и толщина его кошелька.

Если вам нужен муж только для того, чтобы он у вас был, то, в принципе, подойдет любой, кто вам более или менее приглянулся.

Каждая представительница прекрасного пола, которая задается таким вопросом, рассматривает своего будущего мужа как предмет для исполнения ее желаний, целей. Девушка не может выбрать мужа, ведь это не вещь, которую надо оценить и приобрести. Будущего мужа можно только встретить, и это случается само собой, без выбора, без оценок по каким-то заданным параметрам.

Любой выбор – это задача интеллекта, который анализирует положительные и отрицательные стороны предмета, ищет плюсы и минусы, оценивает. Но это не имеет никакого отношения к таким вещам, как любовь, семья, счастье. Где присутствует выбор, там нет любви.

Не выбирайте себе мужа, а ждите встречи с ним. Прислушивайтесь к своему сердцу, ведь только оно поможет вам узнать того единственного и не пройти мимо.

Автор: AnnaKruga

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.12.2019 21:37
Мотать страницу вверх