Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения... С самого детства это мой любимый праздник. В этот день чувствуешь себя по-особенному. Все тебя поздравляют и дарят подарки. Свой День Рождения я жду каждый год с особой радостью и трепетом. В этот день собираются все твои родные и друзья разделить с тобой этот праздник. Для меня не так важно само поздравление или подарок, как внимание дорогих мне людей. С каждым годом становится всё меньше и меньше друзей, кто не забывает о твоём Дне Рождения и поздравляет тебя. Но всё же остаются друзья, проверенные годами, которые никогда о тебе не забывают. И это по-настоящему ценно. Ценно осознавать, что время оставляет лучших людей вокруг тебя.

Но для каждого человека понятие «лучшее поздравление» индивидуально. Кто-то будет рад подаренной открытке, сделанной своими руками или стихотворению собственного сочинения. А кому-то будет мало подаренной машины или дорогого кольца. Это зависит от человека.

Лично для меня лучшее поздравление – это искренне поздравление, идущее от сердца. Как бы банально это не звучало, намного приятнее получить поздравления в форме стихотворения или песни, посвящённой имениннику, чем «холодный» конверт с деньгами. Ведь счастье совсем не в деньгах...Счастье во внимании, заботе и любви.

Автор: DianaKalugina

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 08.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх