Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

У большинства людей день рождения ассоциируется с чем-то хорошим, светлым. Вокруг сияют улыбки, собираются друзья, родные. Звучит музыка, танцы. Чтож, не могу не согласиться- это и правда хороший день. Но несмотря на все веселье в день рождения у меня присутствует грусть.

По многим причинам я не очень люблю этот праздник. И нет, я не пессимист, скорее реалист. Ведь с каждым годом мы все больше взрослеем, относимся к вещам более серьезно, стареем в конце концов. Каждый день рождения я понимаю, что прошел уже год, целый год бесценной жизни Карл!

Похоже, в моем случае все сводится к тому, что мне не очень-то хочется взрослеть. Семнадцать лет- прекрасный возраст, в котором хочется задержаться как можно дольше. Ведь это именно то время, когда тебе горы по колено, когда тобой движет энтузиазм, интерес и желание экспериментировать с жизнью.

Стоит отметить, что раньше я совершенно не думала об этом. Быть может подобные рассуждения часть взросления, а может результат юношеских ошибок. Это мне еще предстоит узнать.

Автор: Karina68

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх