Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

В преддверии праздников все мы стремимся угадать желания самых дорогих и близких людей, воплотить их мечты в жизнь. И каждый раз надеемся увидеть в глазах человека искорки счастья, возгласы восторга, которые подтверждают, что подарок понравился, и все старания были предприняты не зря.

Важен не только подарок как вещь материальная, - важна атмосфера, окружающая нас в момент дарения. Она во многом зависит от отношения к человеку, который нас одаряет. Самая простая вещь расценивается как дорогой, важный и душевный подарок, если она получена от людей, к которым мы трепетно относимся.

Помню, как мой будущий муж радовался, когда я согласилась стать его женой. Он был похож в тот момент на маленького ребенка, переполненного счастьем, который впервые раскрыл киндер-сюрприз. Я подарила ему свое сердце, сделала его счастливым, и это самый дорогой мой подарок.

В век продвинутых технологий, когда витрины магазинов переполнены всем, чего только душе угодно, сложно удивить людей чем-то особенным. По-настоящему обрадовать можно воплощением мечты, зарядом положительных эмоций. Для этого нужно, конечно, постараться: вложить душу и фантазию.

Посмотрите, как радуются дети, когда находят подарки под елкой в красивых ярких обертках! Они счастливы! Ведь произошло волшебство: дедушка Мороз пришел тайком, пока все спали, и оставил сюрприз под елочкой. Взрослые - не исключение, и тоже хотят сказки и волшебной атмосферы, как в детстве.

Дарите друг другу счастье, радость, любовь!

Автор: Lyubavushka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.12.2019 20:05
Мотать страницу вверх