Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Лично я телевизор не смотрю уже несколько лет. Мне просто некогда это делать. Я активно занимаюсь самообразованием. За это время я прошла тренинг по психологии, научилась делать мыло своими руками, занималась на курсе по копирайтингу.

В то время, когда телевизор еще был в моей жизни, я смотрела новостные программы, спортивные соревнования по фигурному катанию, художественной гимнастике и синхронному плаванию, просматривала интересные мне фильмы и сериалы. Люблю пересматривать фильмы, снятые во времена существования Советского Союза. Леонид Гайдай и его Шурик во всех своих проявлениях. Другие шедевры от этого режиссера. Прекрасные картины от Эльдара Рязанова. Замечательная игра Василия Ливанова в роли Шерлока Холмса. С удовольствием смотрела приключенческие, исторические и детективные сериалы. Особенное удовольствие, если это все собрано вместе.

Сейчас телевизор смотрит мой ребенок. Это маленькая, озорная и очень активная девочка. В то время, когда она занята просмотром очередной серии своего любимого мультфильма, у меня появляется время заниматься своими увлечениями. Кроме мультиков на детском канале идут и развивающие передачи, которые дают возможность обрести новые знания и навыки.

Но, конечно же, к телевизору не подойдешь, когда идет трансляция футбольного матча.

Автор: UmarovaIrina

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.12.2019 17:18
Мотать страницу вверх