Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Доброго времени суток уважаемый читатель! Наверняка Вы также задавались вопросом на тему того, что находится под землей и я хотел бы поделиться мыслями на эту тему.
Из школьной программы мы все хорошо усвоили строение земли, после почвенных слоев идут полезные ископаемые, а затем лава, которая иногда вырывается на землю во время извержений вулканов, нанося человечеству определенный вред.Но об этом нам рассказали школьные учебники, и как мне видится, их авторы больше основывались на гипотезах, нежели на точных фактах.Мое мнение глубоко ненаучно, но это мое мнение.
В последние годы я все более склонен к тому, что Земля, это живой организм, на котором прочно поселились паразиты-люди.С годами человечество возомнило себя хозяином земли и вытворяют с планетой все что угодно, тем самым с каждым днем приближая конец существования планеты и соответственно, собственного существования.Но я сейчас хотел сказать не об этом, а о своей гипотезе.Итак, планета Земля, это живой организм, существующий в несколько иной форме, нежели человек и прочая живность.Соответственно, глубоко под землей находятся мышцы и органы земли.Еще там имеются кровеносные сосуды с кровью-нефтью, которую люди бездумно выкачивают из недр, обескровливая матушку-планету.
Конечно, грамотные и трезвые люди непременно скажут, что я написал невесть что, но вспомните, сколько казалось бы бредовых идей впоследствии явились истиной.

 

Автор: Cthutq879

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх