Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Школьный знания - это основа всех наших знаний и умений. Именно в школе нас учат: читать, писать, считать, рисовать, готовить, лепить и т.д. У каждого из нас в школе был свой любимый предмет, на котором нам нравилось получать эти знания,у одних - это математика, у других история или технология. Моим любимым предметом в школе была музыка.

Почему я любила именно музыку, несмотря на то, что не люблю и не умею петь? Тогда я этого не понимала, сейчас же, вспоминая школьные года, я осознаю, что только на уроках музыки мы могли расслабиться, от нас не требовали правильного решения и не ругали за ошибки. Здесь не надо было выполнять домашнее задание. У нас был замечательный учитель, который умел заинтересовать нас историей и биографией композиторов.

В большинстве случаев от преподавателя зависит, как ученики будут относиться к его предмету. В нашей школе у многих любимым уроком была музыка именно из-за учителя, которого мы любили. Если ученику интересно слушать своего педагога и он хочет получать от него больше знаний - значит этот предмет один из его любимых.

Автор: Christina9801

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх