Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?


Я истинный представитель сомневающийся натуры. Сложнее всего ответить на конкретные, но обширные вопросы. Какой цвет любимый? Как можно ответить искренне - в одежде по настроению, в машинах красный, в еде зелёный (не в смысле благородная плесень, хотя тоже да, а огурцы и зелень), в дизайне квартиры все теплые оттенки. Но через год это может поменяться, а может и завтра. Любимый фильм? Да десятки разных.
Так и со значимыми для меня людьми. Их много... На каждый период жизни свой, а может и не один. В детстве это герои книг, а скорее их авторы. Сначала герои сказок -Эмиль из Леннеберге, Черная курица, Гудвин и Незнайка. Затем Довлатов, Гумилев, Ахмадулина, Есенин. Параллельно Мадонна. Вот именно, как можно ставить рядом Серебряный Век и попсу? Но они шли со мной вместе, они занимали и формировали мой неокрепший подростковый мозг. В студенческие годы мой преподаватель немецкого. Советы, а можно сказать и афоризмы этой мудрой женщины я вспоминаю до сих пор. Их много и это требует отдельного рассказа.
В начале моей самостоятельной жизни стала понимать как много вложили родители, надеюсь что не зря. Особенно папа.
На каждой работе это мои руководители. Их было не много, не все их решения были оптимально правильными, но в этом и вся соль. Все ошибаются, главное осознать это, сделать верные выводы и идти дальше, ведь жизнь не поставить на паузу.
Сейчас моя дочь, ей всего 6, но иногда она говорит такие вещи, что так же влияет на меня. Пусть это цитаты из мультика, но ведь применять их тоже искусство.
Мы меняемся как меняется день, час, время года, настроение. На каждый период свой человек, свое влияние, своя история,своя музыка. Невозможно быть одинаковым всю жизнь. Так и невозможно назвать лишь одно имя, их армия. И это моя армия, мой уникальный набор воспоминаний. Моя война...

Автор: Isabelluschka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.12.2019 22:15
Мотать страницу вверх