О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

На мой взгляд, в мире экстрима нет ничего не лучше, чем прыжок с парашютом. С этим не сравнится ни что. Конечно, интересно и нырять с аквалангом, и покорять горные вершины, но разве это даст то самое ощущение свободного полёта? Конечно, нет!

Прыжок с парашютом – это ведь победа не только над собой, над своими страхами. Это победа над эволюцией, над природой, пусть и кратковременная. Пусть человек не может летать постоянно, пусть он обречён вечно ходить по земле, но есть несколько минут, когда он летит с парашютом, и чем он отличается в этот момент от свободной птицы?

К сожалению, сам я так и не осмелился прыгнуть с парашютом и не факт, что когда-нибудь решусь. Но даже если я когда-нибудь осмелюсь, то прекрасно понимаю, что во время первого прыжка вместо ощущения свободного полёта я буду испытывать страх и ужас. Тем не менее, я не оставляю свою мечту и надеюсь, что когда-нибудь я наберусь смелости и всё-таки буду парить в воздухе с парашютом. Главное, что для этого нужно – перебороть свой страх.

Автор: Parabellvm

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2019 21:32
Мотать страницу вверх