Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

 Чтобы понять что спасает Россию, сначала нужно определить что ее губит. 
Известно что русские, народ пьющий.
А что спасает Россию, русский народ от пьянства? Я думаю рабочие места. Ведь люди пьют из за того, что им нечем себя занять, нет любимого дела… Когда у человека есть работа, любимая работа, он свое время посвящает ей. У него не остается время на пьянство.
То же самое касается и детей. Дети пьют, курят. А что бы могло помочь им? На мой взгляд это разные кружки, секции. Разные трудовые отряды. Места, где детям было бы интересно. Где бы они чувствовали себя нужными.                                                                                                                        Еще один ответ который поможет спасению России.Россию спасти можем только мы ведь если мы и дальше будем молчать (бездействовать) государство будет и дальше нас губить.Некоторые говорят,что государство спасет Россию,ну это же смешно,например,человек являющийся помощником президента по национальной безопасности-еврей.О чьей национальной безопасности он будет беспокоиться?
Каким бы прекрасным не был Батурин, но если он еврей по происхождению, и встанет выбор между национальной безопасностью России и национальными интересами Израиля - он же генетически будет принимать решения в пользу Израиля!Я не против никакого народа. Я только называю факты.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 58 %

Дата публикации: 20.08.2011 08:25
Мотать страницу вверх