Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Когда-то у меня, как и у большинства людей, был телевизор. В детстве я обожала смотреть мультфильмы, сериалы, концерты, развлекательные передачи. С появлением компьютера и интернета телевизор отошел на второй план, а позже и вовсе исчез из повседневной жизни. Я вспоминала о нем, когда нужно было протереть пыль или сделать перестановку в комнате. Несколько лет назад я подарила свой телевизор пожилой соседке. Мы обе радовались: бабуля - новому аппарату и возможности на большом экране смотреть "Битву экстрасенсов", а я - освободившемуся на столе месту, куда поставила красивый аквариум с живыми рыбками.

Сейчас я вновь задумалась о приобретении телевизора. Долго не могла понять, откуда у меня такое желание. И вот ответы на вопрос, зачем он мне:

  1. Смотреть фильмы на большом экране в хорошем качестве.
  2. Смотреть передачи и ролики интересных блогеров на YouTube.
  3. Создать эффект присутствия. Не люблю находится дома одна. Намного легче, когда кто-то вещает с экрана.
  4. Добавить уют. Это странно, но телевизор делает домашнюю обстановку более спокойной и благостной.

Почему я до сих пор сомневаюсь в целесообразности покупки? Потому что телевизор является хронофагом, а я не хочу сама у себя воровать такой ценный ресурс, как время. Допускаю, что в будущем мое мнение изменится. А пока что один большой "минус" перевешивает все возможные "плюсы".

Автор: sashawriter666

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2019 01:00
Мотать страницу вверх