О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Когда за спиной полвека, пора подумать об экстремальных развлечениях. Уже ничего не страшно: дети выросли, уровень профессионализма достигнут, семейные отношения на пике спокойствия. Пора встряхнуться, адреналин в крови никому не помешает. Первая задача – убедить себя в необходимости совершить что-то необычное – выполнена, осталось только составить список дел.

1. Прыгнуть с парашютом – очень хочется, но страшно себя преодолеть. Надеть красивый костюм парашютистки, громадный рюкзак, пройти вместе с остальными смельчаками в самолет, махнуть рукой приятельницам, подняться в небо, прыгнуть. Сначала лучше с инструктором, а потом одной.

2. Прокатиться по кольцевой столичной дороге со скоростью 200 км/ч по левому ряду, чтобы машин не было совсем. Тогда можно и до 250 разогнаться, особенно, если автомобиль мощный, большой, импортный.

3. Попробовать насекомых, к примеру, жареных бамбуковых червей, сверчков в шоколаде, шашлык из жуков. Азиатское население кушает эти деликатесы с аппетитом, и я хочу попробовать. Сначала отведаю устриц, начну с них, а потом перейду к насекомым.

Экстремальные для обычного человека поступки помогают решить насущные проблемы, быть независимым и сильным. Надеюсь, и я когда-то совершу то, о чем мечтаю!

Автор: ElenaWinner

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2019 21:45
Мотать страницу вверх