Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В современном мире огромное количество браков заканчивается разводом. Очевидно, что институт семьи переживает не лучшие времена. Измены, крупные ссоры, манипуляции и потребительское отношение... Эти вещи, к сожалению, не являются исключением для молодых семей. Несмотря на опасения, мужчины в определённом возрасте хотят остепениться, завести семью и перейти к домашнему образу жизни. Возникает вопрос: как выбирать себе жену, чтобы не нарваться на проблемную женщину? Стоит помнить, что вопрос является субъективным, и стопроцентных советов дать тут невозможно.

Когда вам говорят, что в жёны можно брать только некоторые категории женщин, не слушайте. Хорошие люди встречаются и среди бедных, и среди богатых, и среди молодых, и среди опытных. Есть несколько фундаментальных факторов, по которым можно отсеять непригодных для серьёзных отношений женщин. Во-первых, вам нужен человек, который будет ценить вас как личность, а не как источник ресурсов. Не давайте никаких обещаний и не обременяйте себя категориями. Помните, что никто никому ничего не должен! Как только вы видите хоть малейший намёк на манипуляцию, разворачивайтесь и уходите. Во-вторых, стоит заглянуть в прошлое женщины. Люди меняются, но постепенно и не полностью. Если у женщины богатый опыт в отношениях и она до сих пор свободна, стоит задуматься. Разведённая и воспитанная в неполной семье партнёрша - явно не предел ваших мечтаний. Она может оказаться покладистой женой, но загляните в корень её проблем в предыдущих отношениях. И главный совет - не торопитесь. Повстречайтесь с женщиной, поживите вместе, оцените её поведение в разных жизненных ситуациях. Только время расставит всё по местам. Как только, оглянувшись на годы за спиной, вы понимаете, что это ваш человек, действуйте!

Помните, что только вы можете найти оптимальное решение. Оглянитесь по сторонам и не игнорируйте важность выбора спутницы жизни. Настоящее семейное счастье - большая редкость в наши дни.

Автор: VladimirOst

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.11.2019 19:28
Мотать страницу вверх