Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Птицы, братья наши меньшие, зачастую радуют нас на рассвете. Жаворонки, проснувшиеся рано утром, сообщают о начале нового дня переливистыми трелями. Милые и хрупкие создания питаются чем Бог на душу пошлет, практически не делая запасов в своих гнездах. Аккуратные, они вьют гнезда и растят себе же подобных, никого в течение дня не беспокоя.

Вечернее время – период полуночников , таинственных сов, хищных, опасных, но мудрых. Вороватые, хитрые, немногословные. Заблудившихся путников они могут напугать просто забавы радя. Интересно, что совы очень степенны и несуетливы, видимо поэтому они вызывают такое уважение. Замаскировавшись под кору дерева, ночью практически не заметны.

Если задастся целью скрестить эти противоположности, можно получить что-то очень и очень интересное. Допустим, пернатого, который видит в темноте и поет утренние песни голосом сродни баритону. Купаж получится необычный и непривычный. Однако стоит обязательно учесть, что у природы все на своих местах и такая селекция зачастую губительна.

Автор: Catherine77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2019 14:24
Мотать страницу вверх