Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Что ждёт нас через 100 лет? Как изменятся технологии, экология, общество? В данном эссе я постараюсь ответить на эти серьезные и интересные вопросы.

Хотелось бы начать с глобального ответа на вопрос. Наш мир подвергнется серьезным метаморфозам в связи с глобальным потеплением. Уже сейчас мы можем наблюдать последствия изменений климата: повышение средних температур, таяние льдов.

Что касается технологий, то всегда сложно дать определенный ответ на данный вопрос. Достаточно вспомнить Айзека Азимова, как он представлял жизнь в это время. Фильм "Назад в будущее", создатели которого были уверены в том, что в 2015 году машины будут летать. С уверенностью сказать можно только одно - все больше и больше повседневных и рабочих задач будут выполнять компьютеры, роботы и нейросети.

Наше общество меняется из поколения в поколение. Если рассматривать с физической стороны, то можно заметить, что миллениалы имеют довольно много проблем со здоровьем, и уже имеется неблагоприятная статистика по этому поводу. В плане отношений общество меняется в худшую сторону, но это лишь мое мнение. Я считаю, что то направление феминизма, которое сейчас задано трендами, довольно глупо и бессмысленно. Более того, оно поражает отрицательные чувства к всем представителям ЛГБТ сообщества. С каждым годом ситуация ухудшается. Если так пойдет и дальше, то через 100 лет мы увидим серьезные последствия этого развития. Вполне вероятной представляется война полов, так как все чаще наблюдаются случаи ущемления мужчин и женщин с гетеросексуальной ориентацией.

Переходя к выводу, я хотел бы отметить, что никто не способен сказать наверняка, что ждёт наш мир через 100 лет. Но я попытался.

Автор: qweqyy

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.11.2019 08:29
Мотать страницу вверх