Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Вопрос очень интересный. Но проанализировав и покопавшись в детских воспоминаниях, я пришёл к выводу, что все мои детские мечты сбылись. Ну сами посудите: собака в детстве у меня была, на море всей семьёй мы ездили, на футболе с папой были. Да и с парашютом я прыгал, правда уже не в детстве, но всё-таки.
Но эта одна "сторона медали". Если брать более глобально, то я не стал всемирно известным футболистом, не научился играть на гитаре и не был в космосе. То есть, получается никакие детские мечты не воплотились в реальность.
Я думаю надо различать понятия: есть мечты, которые, повзрослев, мы можем сами в жизнь воплотить, а есть те, которые мечтами и останутся, так и должно быть, на то они и мечты.
Главное не комплексовать по этому поводу и, ни в коем случае, не пытаться воплотить свои детские мечты в своих детях, если они этого не хотят. У наших детей могут быть свои мечты, для них, не менее важные. Лучше помочь им в их воплощении, тогда все счастливы будут. А это поважнее любой мечты будет.

Автор: kolbasasvyat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх