На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Сказать честно, я не очень увлекаюсь просмотром современных фильмов или сериалов. Сегодня очень трудно выделить пару часов для себя, чтобы насладиться недавно вышедшим фильмом или каким-нибудь постарше. Но порой просто необходимо немного отдохнуть.

Их всех фильмов, которые я посмотрела за свою жизнь, запомнились только фильмы Marvel, в частности о Человеке-пауке. Это было еще в подростковые годы, когда многие дети восхищались супергероями и старались во всем им подражать, в том числе и я. Так что, думаю, это и будет ответом на заданный вопрос.

Конечно, жизнь супергероя крайне интересна. Каждый день тебе предоставляется возможность спасти человека, а иногда и всю планету, а в перерывы между своей сложной и отважной работой можно отдохнуть и найти время для учебы, а заодно и для романтики, как это показывается в фильмах такого жанра. Но в этом есть свои и минусы. У героев много врагов, которые всячески стараются помешать им, причинить вред их семье. Но добро всегда побеждает зло, так что это не проблема.

Мне кажется, что очень много людей выберет этот вариант, если задать им такой вопрос. Часто их жизнь становится крайне монотонной и нужно внести в нее новые краски. В таком случае, было бы здорово не только посмотреть фильм о жизни необычного человека, но и самому стать им!

Автор: Nadezda606

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх