Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Многие и многие умы не только нашей Родины, но и зарубежные знатоки пытаются найти ответ на давно избитый, всех интересующий и мучающий вопрос:"Что нам поможет спасти Россию?" Иногда бывает нужно заказать написать статью для сайта, и тема кажется довольно простой... но для не только закоренелого патриота,но и того, кто "строит" из себя американскую звезду вопрос этот довольно болезненный, рассуждать можно много, тем не менее, сколько людей, столько и мнений.

Безразличие ближнего, равнодушие чиновников, система образования, медицина - множество факторов играет далеко не самую привлекательную роль в этом вопросе. Начиная с низов и заканчивая верхами можно точно сказать, что каждый тянет одеяло на себя, и за минимум вклада в дело преобладает желание получить побольше, а не привнести новое, или заслужить уважение коллег, или преданность избирателей.

Отвечая на главный поставленный вопрос, что же спасет Россию, нужно вспомнить простые истины - относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе, и еще ... давайте будем хоть немного добрее и терпимее друг к другу.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.03.2013 15:14
Мотать страницу вверх