Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Помните ли вы, как приятно облизывать пальцы, обмакнув их во вкусное варенье? Как хорошо языком собрать с них тающий шоколад или оставшиеся крошки после сладкого пирожка? Если вы на диете, то могли забыть это прекрасное ощущение. Но как его вернуть, не сорвавшись, не навредив своей фигуре? Вопрос кажется неразрешимым.

Мы готовы предложить уникальную услугу по облизыванию пальцев. Вы макаете руку в банку с джемом или держите плитку шоколада, а наш специалист слизывает все эти вредные, опасные для талии вещества! Ощущения те же, что и при обычном протекании процесса, но при это вы худеете, а не наоборот! Заинтригованы? Тогда обращайтесь к нам.

У нас работают только мастера своего дела, которые будут облизывать пальцы со смаком, описывая вкус продуктов и причмокивая. Вы почувствуете себя по-настоящему счастливым и объевшимся! За дополнительную плату мы можем предоставить варенье или шоколадную пасту. В ином случае продукты должны быть ваши. Не забудьте тщательно вымыть руки перед приездом специалиста!

Автор: Дарья1911

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2019 00:18
Мотать страницу вверх