Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Копирайтингом я начала заниматься два года назад. Я не могла найти подходящую работу и тут узнала от знакомой, что можно писать статьи и получать за это деньги. Искренне заинтересовавшись этой темой, зарегистрировалась на нескольких сайтах.

Не все шло гладко. Риск «Баден-Бадена», ТЗ, показатели уникальности текста… Чтобы разобраться во всех премудростях написания и оформления статей понадобилось время. Сначала хваталась за все подряд, потом – только за те темы, которые мне интересны. Так качество моих статей выросло. Для меня важно работать в тех областях, в которых мне есть, что сказать. Лучшим временем в моей карьере копирайтера был заказ на несколько десятков текстов, связанных с моей профессиональной стезей – преподаванием английского языка.

Оглядываясь назад, вспоминая все написанные мной статьи от «В мире животных» до «Как выиграть в морской бой», я понимаю, что готова продолжать. Продолжать узнавать новое, продолжать писать, продолжать совершенствоваться. Я не могу назвать себя профессиональным копирайтером. Лишь скажу, что готова много работать и расти в этом направлении.

Автор: DismasKay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2019 12:01
Мотать страницу вверх