Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Что снится медведям всю зиму? Сладкий мед, новая шуба или жаркие берега?

Лежит в своей норе бурый мишка и представляет свой медовый рай: медовые пещеры с лабиринтами из сот, дружелюбных пчелок, которые в обмен на душистую пыльцу дают абонемент в это блаженство.

А представьте, если белым мишкам снится новая шуба на следующий сезон? Такая яркая, цвета коры каштана или дуба. В такой-то шубе они были бы первыми модниками в своем регионе. Ох, и обзавидовались бы соседи! А у бурых медведей наоборот - все мечы лишь о белых нарядах, тогда можно и не прятаться от соседей, стесняясь того, что который год ходишь в прошлогодней.

А что, если зимой абсолютно всем медведям снятся жаркие страны? Задумывались ли вы когда-нибудь, как они себе это представляют? Горячий песок на морском берегу, никаких охотников и фотографов - разве что надоедливые родственники со своим "улыбочку для бабушки", мороженое со вкусом медовой дыни и малины, охлаждающие волны, пальмы - вот это жизнь!

Некоторые медведи рассказывают друг другу перед длительным сном сказки о небесных медведях - говорят, они всегда смотрят на них, но их увидеть можно очень редко, именно поэтому некоторые медведи подолгу смотрят на небо - мечтают встретиться взглядом со своими предками.

Сложно угадать, что снится каждому медведю, но кому-то точно видится это. Сладких снов!

Автор: Alexandra25

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2019 20:27
Мотать страницу вверх