Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В современных реалиях молодые девушки часто сталкиваются с проблемой брака. Количество разводов среди молодоженов с каждым годом увеличивается. Почему так происходит и как выбрать избранника на всю жизнь, а не на пару лет?

Несомненно, в первую очередь выходить замуж надо по любви. Но рано или поздно чувства приутихнут, все недостатки вашего партнера проявятся в полной мере, поэтому не стоит забывать, что розовые очки бьются стеклами внутрь. Дайте адекватную оценку потенциальному избраннику.

В идеале, партнеры должны дополнять друг друга. Именно благодаря тому, что у влюбленных немного разные интересы и поведение, их отношения становятся долгими и крепкими. Ваш партнер не должен применять насильственные действия по отношению к вам. То есть, если ваш партнер оказывает на вас психологическое, физическое или сексуальное давление, то связывать свою жизнь с таким человеком крайне не рекомендуется.

Муж должен быть для вас опорой. Помните о том, что вы собираетесь объединить свои пути и пойти одной дорогой. Это ответственный шаг. Браки, которые были заключены после нескольких месяцев после знакомства, разваливаются так же быстро, как начались. Узнайте лучше своего избранника, поживите с ним вместе некоторое время, чтобы после замужества для вас не было сюрпризом то , что он не моет за собой посуду. Отнеситесь к замужеству серьезно, ведь после свадьбы сказка может закончиться, а принц превратиться в лягушку.

Автор: i9natowe

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.11.2019 18:17
Мотать страницу вверх