Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во многих произведениях русской литературы затронута тема замужества. Почему я начала свое сочинение с этой цитаты? Потому, что основные годы формирование нашей личности проходят именно в стенах школы. Как никак, но тексты Пушкина, Толстого, Лермонтова, Некрасова, Достоевского формируют нам некую тему замужества их героинь. По любви, по настоянию родителей, по расчету, в разное время и при разных обстоятельствах. И как бы мы не хотели, но все это влияет на нас, причём не в малой степени.

Второй фактор. Это родительское воспитание. Многие девушки берут пример со своих родителей, их взаимоотношений, и во сколько лет они решили связать свои жизни друг с другом. Мы формируем некий взгляд через них на свою жизнь. На бессознательном уровне ищем себе в мужья парней, которые напоминают нам отца. Выходим замуж, рожаем и воспитываем своих детей, по образу наших матерей.

И последний фактор. Это сами мы и наши цели в жизни. Сейчас идёт большое разделение женских прав и мужских. Женщины пытаются доказать, что они равны. Я думаю, что это не так. Просто уже потому, что мужчинам не дано рожать и воспитывать детей на первоначальном их этапе. Как и женщинам, не свойственно убивать мамонтов. Поэтому все зависит от определенных целей на жизнь у прекрасной половины нашего населения. И для каждой девушки возраст замужества свой. Для кого-то это в двадцать пять, для кого- то в двадцать, в тридцать, а кому и в восемнадцать.

В моей жизни этот возраст колеблется от двадцати пяти до двадцати восьми. У меня есть заветные цели с детства. Я хочу иметь семью. Но вопрос в другом. Все зависит от того, когда ты найдешь того человека, за которого ты захочешь выйти замуж. Это может быть завтра, или через пять лет. А есть и та прекрасная половина человечества, которая, к сожалению, проходит мимо всего этого.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2013 11:19
Мотать страницу вверх