Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

На сегодняшний день не прекращаются споры по поводу того, какое же мясо самое вкусное? Бытует множество мнений гурманов и любителей мясных блюд.

Если считать главным признаком качества цену и вкус лично для меня, то несомненным лидером в этом вопросе следует признать такую разновидность мяса, как мраморная говядина. Один килограмм этого деликатесного продукта стоит около 1 тыс. долларов. Естественно, что речь в данном случае идет о высшей категории, но цена низкосортных частей туши ненамного ниже, так что позволить себе подобное удовольствие может далеко не каждый даже состоятельный человек. Ещё я очень большой любитель не совсем стандартного мяса. Из таких с особой любовью хочу выделить баранину. Свежее мясо, которое правильно приготовили даёт сочный и необычный вкус. К тому же, оно очень сытное. Свинине отдаю предпочтение только из-за быстрого приготовления, которое под силу всем и не требует особых умений. Из минусов свинины можно отметить высокую жирность мяса.

Но, отработав в сфере общепита долгое время, я поняла одну простую вещь по поводу вкуса. Для каждого своё «вкусно», поэтому, сколько людей, столько и мнений.

Автор: Svetlana2309

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 20.11.2019 16:18
Мотать страницу вверх