Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой любимый отдых, как это ни странно звучит, в первую очередь связан с физическими нагрузками. Возможно это из-за того, что я отношусь к категории так называемого "офисного планктона" и самые большие усилия на работе, которые мне приходиться совершать, состоят в нажатии клавиш клавиатуры (вот как сейчас). А может быть это индивидуальная особенность моего организма, который чувствует себя хорошо лишь после того, как его хорошо протестируют различными силовыми упражнениями - будь-то перекапывание грядок на любимой даче или же многокилометровый поход в горы с тяжеленным рюкзаком за спиной.

В такие моменты твоя голова отдыхает от различных мыслей - зато работает тело. Твоим рукам нужно просто докопать вот этот конкретный участок огорода, потому что завтра синоптики и астрологи обещают благоприятный период для высаживания какой-нибудь овощной культуры, или же твоим ногам необходимо пройти определенный участок маршрута, иначе будет отставание от графика и ты не успеешь в последний день похода на поезд или автобус.

И вот когда ты устал физически, но цель выполнена и можно наконец-то расслабиться за ужином либо у костра на туристической стоянке, либо за столом в домашнем уюте - это и есть самый лучший, самый любимый отдых для меня.

Автор: Korrespondent

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2019 23:03
Мотать страницу вверх