Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Он ушел два завтрака назад и пока не возвращался.

Может, обиделся? Ну, да, это я его новые кроссовки испортила. А зачем он привел эту рыжую к нам в дом? Она мне сразу не понравилась. Ведет себя, как хозяйка. На меня ноль внимания. Ворчит только, что шерсти от меня много. А она свою видела? По всей квартире валяется ее рыжая "паутина".

Может, рассердился, что с котом соседским знакомиться не захотела? А он его видел сам-то? Глаза бешеные, усы драные. А поговорить с ним вообще нечего. Я ему про зимние вечера у камина, а он: "Пожрать чё есть?" Не пара мне этот котяра из сорок четвертой.

А вот еще вспомнила! Он заболел как-то. Лежит на диване, с температурой 37.2. Меня зовет. Просит, чтобы я рядом полежала, всю хворь его забрала. Мы кошки же можем. А я с такой низкой температурой не работаю. Вот, что посильнее вылечить, это пожалуйста! А по мелочи энергию не трачу. Точно! Он на это обиделся!

Что же делать то теперь? В окно что ли посмотреть... Дождь. Ни души на улице. Огоньки в окнах загораются. Счастливые! А мне темно и тоскливо. И очень голодно.

Вернись, я исправлюсь!! Ой, что это? Дверь скрипнула! ОН! Любимый, дорогой! Вернулся!! Урааа!

Что делают кошки, когда остаются дома одни?
Они скучают...

Автор: JuliettAk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2019 00:48
Мотать страницу вверх