Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

У каждого из нас есть человек, который каким-либо образом влияет на нашу жизнь, делая её счастливой или несчастной, разнообразной, полной ярких и незабываемых моментов. Это могут быть родители, дети, друзья или даже кумиры с экранов.

Но, думаю, что не ошибусь, если скажу, что самым первым , который влияет на жизнь другого человека, это мать. В моём случае она стала первым и последним , кто когда-либо смог повлиять на ход моей жизни. Ведь именно её воспитание помогло мне преодолевать самые тяжелые моменты моей жизни и при этом никого не винить и не таить обиду. Она смогла своим примером показать, что прощение и сострадание являются составляющей нашей жизни. Именно это я хочу донести и до моей дочери. Может, когда-нибудь она в один прекрасный день скажет эти слова своим детям, а её дети- своим детям. И тогда влияние близкого мне человека распространиться на дорогих мне людей.

Моя жизнь разнообразна: семья, животные, работа, подруги. Я не сделала карьеру, не смогла заработать много денег. Но модель отношений с близкими и родными людьми, которую я построила, делает меня счастливой. И всё это благодаря влиянию моей матери.

Автор: Carla04

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2019 20:27
Мотать страницу вверх