Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание — это волнительный момент в жизни каждого человека. Порой мы так сильно придаем значение первым встречам, что задаемся ненужными вопросами и выдумываем себе проблемы: долго выбираем одежду и место встречи, прокручиваем в голове темы для разговора и сотни возможных ситуаций. На самом деле, всё намного проще. Главное — естественность.

Неважно, какую одежду Вы выберете. Она должна быть опрятной, но вовсе необязательно превращать свидание в модный показ. Не нужно готовить у себя в голове план разговора — когда собеседники заинтересованы друг другом, диалог прекрасно завязывается и без репетиций у зеркала. На первом свидании не стоит идти в кино или театр, потому что поддерживать общение в таких местах будет труднее. Вместо этого можно пойти в парк или прогуляться по городу. Еще лучше — посетить выставку или другое мероприятие, которое само по себе повод для разговора.

Первое свидание — это не просто совместное времяпрепровождение, а возможность узнать друг друга получше, поэтому стоит вести себя обыденно и общаться без притворства. Естественное поведение помогает оставить после себя хорошее впечатление.

Автор: oleghusarov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2019 16:52
Мотать страницу вверх