Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Я – простой фармацевт, человек, любящий медицину, лекарства и помогать людям. Каким же было бы мое идеальное воплощение, при условии, что я не очень хочу отступаться от своей нынешней жизни? Ну конечно. Ведьма.

Представьте, приходите вы в аптеку, а там вас встречает скрюченная старуха с седыми космами, бородавкой на огромном носу и загнутыми когтями. Но в белом халате. И молвит: «Пошто, милок, бабусю побеспокоил? Молчи-молчи, сама всё вижу. Брюхо твое пищу заморскую не принимает, третий день с горшка слезть не можешь? Вот тебе зелье моё, «Блювантин» зовётся, только что сварила целый котёл. Ценные компоненты там – сушеные лапки семиногого паука, концентрированный песок со дна моря, вчерась только в ступе до Анапы слетала, и цветок дубового дерева. С тебя 40 золотых, и иди с миром».

«А ты, деточка, с какою бедою пришла ко мне? Ах, рот не закрывается, в двери не пролазишь уже? Ну, это дело поправимое. Вызываешь плотника дядю Васю, он дверные проёмы хорошо расширяет, телефон щас дам… Что-что, снадобье тебе надо, говоришь? Ну ладно, дам я тебе мою секретную настоечку, но потом только не жалуйся. Рецепт мне моя прапрапрабабушка дала. Её еще все доской звали – за стройность, конечно, просто завидовали, ты не сумлевайся. Внутри – шерсть с хвоста скунса, сгущённый пот тролля, тухлое яйцо динозавра... О, вижу, уже действует? Вот так и принимай, нюхай каждый раз, как захочешь яств отведать. Тыща золотых 5 миллилитров, спасибо за покупку, не болейте, приходите к нам еще!».

А ночные шабаши с представителями самых редких зелий! Лес, костер, полянка с болотом. В середине стоит большой котёл с вонючим булькающим варевом, а вокруг – нечисть всевозможная в классических костюмах. И каждый нудит: «Попробуйте, это наше новое снадобье – «Офигин», оно такое офигенное!».

А вы знаете, что заказать Офигин в Москве и московской области можно по телефону… Извините, что-то я отвлеклась.

Отвечая на вопрос, кем бы я хотела быть, поняла, что мне и так неплохо живётся, осталось добавить атрибутики – и мечты сбудутся :)

Автор: Almak171

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2019 19:19
Мотать страницу вверх