Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Сложно представить, что кто-то не знает героев мультфильмов Винни Пуха или Карлсона, "который живёт на крыше"! Эти персонажи известны во всем мире, их имена стали нарицательными, а фразы - крылатыми. У меня в детстве даже была пластинка с песнями медвежонка. Я обувала мамины туфли и танцевала под его беззаботные напевы.

И пусть простят меня поклонники бесшабашного Винни, но иметь в друзьях летающего человечка гораздо веселее! Этот рыжий добродушный толстячок всегда вызывал у меня умиление. С ним можно было бы легко выскользнуть ночью тайно из дома, полетать над спящим городом, полюбоваться звездами, розыграть соседей, посмотреть на землю с высоты... А прогуляться по крыше было моей мечтой. Да много чего можно придумать имея друга с пропеллером! А я бы с большим удовольствием угощала его вареньем.

Что уж говорить, я всегда была поклонницей героев книги Астрид Линдгрен, даже упросила маму завести рыжую кошку и назвала ее именем любимицы няни Фрекен Бок - Матильдой. Да и став взрослой я иногда думаю, что такой приятель мог бы запросто поднять настроение и отвлечь от проблем.

Автор: YanaAndrosova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2019 15:12
Мотать страницу вверх