Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где аист берет детей, перед тем как приносить их родителям?

В первую очередь нам надо окунуться в древний мир еще до нашей эры. Когда цивилизация не была сильно развита, а мужчины убивали мамонтов на охоте.

Уже на тот момент женщины не хотели рожать детей, и человеческий род начал вымирать. «Надо что-то делать» - подумала природа. И вот один Птерозавр пролетал мимо горы Детоносица и увидел на ее вершине маленького человеческого младенца.

Долго смотрел на нее родственник динозавра и не знал, что делать. А потом взял в клюв и решил подбросить ребенка ему же подобным. Более взрослым людям.

В тот день, пока муж убивал каких то животных, вышла женщина из пещеры, увидела маленький сверточек и возрадовалась – ей больше не надо рожать. Рассказала об этом соседкам, они дали денег Птерозавру и попросили им тоже принести чадо.

На горе появлялось все больше и больше младенцев. Заказы все прибавлялись и прибавлялись. Древнему потомку наших аистов пришлось нанимать на работу себе подобных. И все больше семей радовались прибавлению.

В наше время этот бизнес все лучше налажен. Аисты каждый день приносят тысячи детишек. Где же они их берут? Все на той же горе Детоносица.

А где она находиться? Нам не известно, знают только птицы и ежедневно выполняют свой долг.

Автор: Amsisan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх