Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Мне бы очень хотелось изменить окружающий мир,но,прежде всего,нужно изменить саму себя. Начать с банальных мелочей-сменить причёску,стиль одежды,вплотную заняться фигурой. И плавно переходить к серьёзным изменениям в себе,т.е начать иначе относится к окружающему: людям,проблемам,природе,сложностям в жизни,успехам...Одной из главных задач,поставленных перед собой,я считаю глобальная перемена моего отношения к успехам посторонних людей и собственным поражениям. Хочу научиться искренне радоваться за тех,кто добился желаемого,а не чувствовать при этом,как зависть поглощает меня , и отношение к человеку меняется в худшую сторону. А собственные неудачи хочу расценивать,как стимул к более упорной работе(прежде всего над самой собой),а вовсе не как повод расстраиваться и бросать всё на полпути с мыслью о том,что я-неудачница, мне не стоит стараться улучшить свою жизнь,буду жить, продолжая испытывать все неудобства в работе,в семье,в простом человеческом общении...

Порой,чтобы изменить свою жизнь к лучшему,достаточно сменить место жительства,место работы,открыть для себя что-то новое. Вот, к примеру, я не так давно открыла для себя окно всемирной паутины.Очень была рада,что в сети можно не только проводить досуг,но и работать,зарабатывая деньги,с пользой проводя время,получая навыки,которые могут пригодится мне и в повседневной жизни. Работам в интернете пестрит своим разнообразием,каждый найдёт себе что-то по душе. Мой выбор пал на такой вид заработка,как написание статей.Хочу в этой сфере добиться хороших результатов,буду прилагать к этому все свои усилия.

В завершение,хотелось бы обратиться ко всем,кого что-то не устраивает в своей жизни,-меняйте всё: себя,людей,которые вас окружают,их отношение к вам и ваше к ним.Вы обязательно добьётесь результатов.Вы перестанете существовать,вы начнёте жить.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.03.2013 15:27
Мотать страницу вверх