Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Конечно, в жизни у меня было много неловких ситуаций: забыть имя человека, с которым разговариваешь, перепутать полную девушку с беременной, быть запертой в кабинете. Однако до сих пор самой неудачной я считаю ту, что случилась со мной на экзамене.

Это был проверочная работа по истории Древней Руси. Я действительно пыталась подготовиться к билетам дома: пробовала зазубрить все даты, выучить все термины. В конце концов, уже поздней ночью я сдалась и написала несколько шпаргалок.

Вот я уже на экзамене. Учитель сидел за своим столом, не особо наблюдая за классом, и я спокойно достала свой листочек и начала читать. В какой-то момент преподаватель резко встал и стал ходить по кабинету. Я сидела на второй парте и очень испугалась резкого движения учителя, поэтому судорожно спрятала шпаргалку в бюстгальтер. К счастью, проверяющий не заметил этого.

Вышла я отвечать, взяла билет и начала рассказывать, при этом ужасно нервничая. А затем заметила, что преподаватель смотрел не мне в глаза, а на мою грудь. Я старалась не обращать внимание на это, и продолжила отвечать. Вдруг учитель начал смеяться, причем прям заливаясь смехом, а потом сказал: "Рената, посмотри на рубашку!". Я опустила голову и заметила, что у меня торчала шпаргалка. Я была в таком шоке, что резко встала со стула, и у меня из кармана брюк вывалился еще один листочек. Это было ужасно неловко. К счастью, экзамен мне из-за этого не завалили и я получила "4", но эту историю я никогда не забуду.

Автор: RenataWill

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2019 17:49
Мотать страницу вверх