Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Что такое счастье? Этот вопрос является субъективным, и не существует правильного ответа. Для каждого счастье - это что-то свое, некое состояние души, когда человек доволен всем. Лично для меня, счастье – это ценить то, что имеешь, наслаждаться моментами, когда на лице играет улыбка и запоминать это чудесное ощущение тепла в душе. Счастье может быть разным – кто-то проносит его через всю жизнь, а для другого – это лишь мгновения, короткие, но столь значимые. Все зависит лишь от того, что человек выбирает для себя в качестве этого состояния.

Счастье в большей мере зависит от других, ведь мы радуемся, когда рядом близкий человек, когда здоровы родители и когда есть светлый дом, где всегда ждут. Мы счастливы, когда хорошо дорогим нам людям.

Трудно сказать, что один человек счастлив, а другой нет. Мы все создаем его сами. Сегодня мы счастливы, а завтра что-то омрачит нашу жизнь. Очень важно то, как мы относимся к жизни и ее сюрпризам. Главное – это гармония в сознании, во внешнем выражении, в поступках и словах, это гармония с самим собой.

И сейчас, есть биржа копирайтинга, зайдя на которую, есть шанс самореализоваться и заработать немного средств, чтобы порадовать любимого человека. И это будет счастьем – увидеть улыбку на лице и знать, что живешь не зря.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 16.03.2013 10:03
Мотать страницу вверх