Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Муху надо бить наверняка. Помните, сколько раз вы не попадали по ней мухобойкой? Как обидно и досадно! Ведь ни один человек не будет гоняться за этим насекомым просто так. Если решился на убийство, значит, муха это заслужила. И вполне естественно желание получить нужный результат. Некоторые люди практикуются в этом постоянно.

Но обычные мухобойки, привычные для всех нас, не слишком эффективны. Материал изготовления – пластмасса, она неизменно изгибается со временем, теряет форму. Вы ударяете по мухе, но пластина предательски гнётся, и вот негодница снова улетает, нагло жужжа. Где справедливость?

Если и удаётся отправить муху на тот свет, всё равно на орудии убийства остаются неприятного вида пятна. Они плохо отмываются. Даже мыло и порошок не спасают ситуацию.

Но не стоит расстраиваться. Проблема решаема!

Время пластиковых мухобоек уходит в небытие. На смену этому материалу пришёл карбон. Его используют даже в автомобилестроении – настолько он надёжен.

Теперь, немного потренировавшись, вы сможете легко избавляться от мух. А если навык уже есть, доведёте его до совершенства.

В использовании карбоновой мухобойки вы найдёте исключительно плюсы:

  • Она долговечна – не придётся покупать новую каждый год или два.
  • При этом с неё легко удалять грязь. Никаких несмываемых пятен! Изделие годами сохраняет свой стильный и аккуратный вид.
  • Эргономичный дизайн мухобойки – залог удобного использования.
  • Пластина не деформируется и не загибается со временем, не теряет своей формы и гибкости. Ваш удар будет точным, и ничто этому не помешает.
  • Небольшой вес, благодаря которому пользоваться изделием ещё удобнее.
  • Мухобойка прочна – нет риска разбить её о стену. Отличное преимущество для тех, кого мухи заставляют слишком сильно нервничать.

Современная карбоновая мухобойка – сертифицированный продукт нашей компании. Все подтверждающие документы вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта. Только с 10 по 15 февраля на неё действует акция – скидка 50 %. Самое время готовиться к лету.

Чтобы купить мухобойку, закажите обратный звонок в два клика. Надоели мухи? Обращайтесь. Мы поможем!

Автор: KatyaLink

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.11.2019 18:55
Мотать страницу вверх