Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Польский город Вроцлав произвел на меня неизгладимое впечатление. Пожалуй, это самое красивое, что я видела в своей жизни.
Моя поездка в этот город во многом обусловлена моей страстью к готической культуре. Вроцлав оправдал мои ожидания. Он просто восхищает количеством памятников архитектуры в готическом стиле. Особенно меня впечатлил собор святого Иоанна. Он завораживает своей неприступной красотой. Также нельзя пройти мимо университета святой Елизаветы. Очень красивое здание эпохи Возрождения. Надо отметить, что в этом городе смешано множество эпох, времен и стилей.
Кстати, во Вроцлаве регулярно проходят различные фестивали. Я побывала на одном из них. Это был ночной музыкальный фестиваль. Такого зрелища мне не приходилось видеть никогда. Тысячи людей на улицах, веселье, музыка, огни.
Со времени моего первого путешествия прошло пять лет. С тех пор я регулярно посещаю этот прекрасный город. В следующем году планирую посетить Вроцлав во время театрального фестиваля. Думаю, впечатлений хватит надолго. Мне кажется, что обязательно нужно возвращаться в места, которые запали в душу и сердце.

Автор: kitty29

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2019 05:30
Мотать страницу вверх