Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых – это, то состояние, в котором вы пребываете, когда никто не говорит вам, чем необходимо заняться. (Джоред Прендергаст)

Моим идеальным отдыхом будет немного свободного времени, распоряжаться которым я могу по собственному желанию. Будь то чтение, уборка, дрессировка птиц или пересадка растений. Но лучше всех вышеперечисленных занятий может быть только сон после выполненной работы.

На самом деле, я всегда терпеть не могла каникулы.

-Как же так? - ошарашено спросите вы.

Да очень просто: каникулы сбивают режим и нарушают привычный ритм моей жизни. И это доставляет множество неудобств. Для меня гораздо удобнее, привычнее и приятнее - это хорошенько выспаться после изнурительной работы. Чтобы лечь и тут же провалиться в сон, с улыбкой вспоминая удачное завершение очередного дела. Совсем не новость для людей, близко меня знающих, что я могу лечь далеко за полночь и встать ни свет ни заря, потому что именно соблюдение режима (своеобразного, конечно, но, всё же режима), плотный приём пищи и оптимистичный настрой позволяют мне быть отдохнувшей и позитивной постоянно, а не только во время выходных.

И пусть я убеждённый трудоголик, но жить именно так довольно интересно, несмотря ни на что.

Автор: Enotik0bormotik

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.11.2019 17:31
Мотать страницу вверх