Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Бывают различные обстоятельства, при которых мы можем иметь возможность посетить необитаемый остров как по нашей воле (посетить его добровольно: с целью отдыха, экологического расследования или же в научных целях), так и против нее (чтобы уберечь себя и свою жизнь от того, что тебе угрожает, или же попав в морскую катастрофу и потерпев кораблекрушение мы видим остров и добираемся до него).

Представим, что я являюсь участником игры на выживание и меня отправляют на семь дней на необитаемый остров, поставив условие, что я могу взять с собой только три вещи. Недолго подумав, я решила взять спички, топор и пять литров питьевой воды.

Топор будет необходим для того, чтобы нарубить веток для костра, выточить из дерева копье для ловли рыбы и тому подобное. Также его можно будет использовать в качестве защиты.

С помощью спичек можно будет разжечь костер, чтобы согреться в вечернее время или приготовить еду.

Чтобы не получить обезвоживание организма, необходимо взять пятилитровый запас питьевой воды, так как морская вода будет являться непригодной для питья из-за своих свойств.

Думаю, что эти три вещи, которые я взяла бы для поездки на необитаемый остров, оказались бы крайне полезными. Главное подойти к их использованию рационально и экономно, чтобы избежать нежелательных последствий.

Автор: MP19

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.11.2019 12:38
Мотать страницу вверх