Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Роль интернета в моей жизни, всегда была огромной. Всю свою сознательную жизнь, я имел тягу к музыке и литературе. К счастью именно этого добра в интернете навалом. Как типичный ребёнок, родившийся на рубеже тысячелетий, я всегда читаю книги только в электронном формате, и поэтому могу смело сказать, что 95% прочитанного мной за всю жизнь, я нашёл благодаря интернету. Также, в моей жизни, очень большую роль играет музыка. Так как я занимаюсь танцами, то музыка для меня, это постоянный источник вдохновения. И возможность в любой момент окунуться в океан музыки, делает мою жизнь намного проще.

Помимо литературы и музыки, важную часть моей жизни занимает видео контент. Огромное количество познавательных и развлекательных программ дают возможность как морально отдохнуть, так и узнать что-то новое. Ну а что насчёт доступа к любому сериалу или фильму? И сколько из этих фильмов или сериалов, являются шедеврами, полностью меняющими твоё восприятие мира?

Но самое прекрасное, что даёт интернет, так это возможность оставаться на связи со своими родными и близкими, даже когда ты находишься в противоположной точке земного шара! Интернет, это самое настоящее чудо, ведь это одновременно и бесконечные знания, и средство объединяющее людей. Я безумно рад, что живу во времена, когда интернет существует!

Автор: actiondroid

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2019 02:28
Мотать страницу вверх