Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Какая странная, однако, тема для сочинения: "Полезно ли целоваться?"

Ответ, полагаю, следует дать неоднозначный. Целоваться - какие же у этого занятия могут быть плюсы? А минусы?

Люди издавна, с самого начала времён, встречаются, испытывают друг к другу положительные эмоции и целуются, выражая тем самым доверие, чувства нежности и заботы, удовлетворяют физическую потребность организма. Неужели же это нельзя назвать исключительным плюсом? Два человека, можно сказать, на какие-то мгновения "сливаются воедино", ощущая при этом наивысшую степень блаженства и удовлетворения.

А что насчёт минусов сего действа(простите меня за некоторые отклонения в стилистике)? Думаю, никто не желает подцепить в процессе поцелуя, скажем, герпес или какой-нибудь микроорганизм похуже, а ведь всем с детства знакома знаменитая поговорка "изо рта в рот получается микроб". Вот и думайте теперь, так ли безобиден этот столь привычный человечеству процесс - поцелуй.

Так что же мы видим? Целоваться полезно или не очень? Думаю, каждый человек сам вправе решать, насколько сильно он боится герпеса и стоит ли ему жертвовать этим страхом ради того, чтоб быть полноценной единицей общества. Конечно, крайне забавная и необычная тема для сочинения, но, скажите, тем не менее заставляет задуматься.

Автор: kini

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2019 15:00
Мотать страницу вверх