Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода на протяжении долгого времени занимает одно из важнейших мест в жизни практически каждого человека. Еще в прошлых веках наряд для людей имел большое значение. К примеру, отличалась одежда не только в зависимости от работы или мероприятия, но и по принадлежности к разным классам. В наше, современное, время то, в чем ходят люди, тоже значимо. По наряду и по его стилю можно легко понять некоторые детали о вкусах человека, его работе или занятии на текущий промежуток времени.

В шаг с развитием науки и техники мода не стоит на месте. С каждым годом на главных подиумах разных стран и дизайнеров мелькают модели в самых необычных образах. Но, несмотря на новые идеи и их уникальность, спросом все чаще стали пользоваться тренды прошлых лет. К примеру, на время 2019 – 2020 годов пик моды займет одежда стиля 90-х: джинсы-бананы, яркие мастерки, свободные штаны и рубашки, любые вещи oversize (вещи большого размера, либо безразмерная модель).

Самый часто задаваемый и актуальный вопрос к миру моды – как всегда соответствовать новым тенденциям? Ответ кроется в постоянстве – классика всегда имела высокую ценность при любых новых идеях дизайнеров. Конечно, привыкать к свежим образам тоже немаловажно, но основой каждой модели всегда являются классические законы.

Автор: myatayalisa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2019 11:43
Мотать страницу вверх