В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Если бы у меня был выбор, в какой стране выйти на пенсию, я бы,наверное, все равно выбрала родину -Россию. Хотя сейчас многие считают, что жить в своей стране, только потому, что это -твоя родина,глупость, а не патриотизм,мое мнение незыблимо, я хочу доживать и умирать в своей стране.Потому что для людей моего поколения, это зов души. Мы "это" не называем патриотизмом, "это" сидит в нас и ничем "его" оттуда уже не выгнать.

При всем при этом, конечно, не помешала бы пенсия такого размера как в Дании и Финляндии. Также я бы не отказалась от возможности путешествовать, как пенсионеры Германии и Великобритании. Но я хочу ногами стоять на своей земле и возвращаться с путешествий в свой родной Башкортостан.

В России вся моя многочисленная родня, множество друзей, с которыми я дружу с детства и со студенческих лет. Здесь мои дети, конечно я не буду препятствовать, если они захотят укорениться заграницей, напротив, я буду этому рада. Буду ездить к ним, они будут прилетать ко мне, отправлять к нам моих внуков, а может и правнуков.

Я очень люблю свой Родину. И если передо мной будет стоять выбор между проживанием на родине и большой пенсией, я выберу первое!

Автор: ALFA1011

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх