Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Безусловно, каждый из перечисленных сказочных объектов полностью изменил бы мою действительность.

Скатерть-самобранка не даст мне и моей семье умереть с голоду. Сэкономит колоссальное время на приготовление еды и деньги на продукты питания. Для меня, как для мамы, это очень нужная вещь! Я бы не советовала ее выбрать тем людям, которые склонны к ожирению. Как хорошо, что мне переживать по этому поводу не придется.

Шапка-невидимка – забавный предмет. Все детишки раньше мечтали об этом волшебном головном уборе! Но этот предмет больше подходит для развлечений, я так думаю. Можно показывать фокусы и узнать много-много секретов.

Ковер-самолет При помощи данного самолета можно оказаться где угодно. Я очень люблю путешествовать, развиваться. Это наверно такой кайф – оказаться в том месте, о котором мечтаешь! На носу зима, захотела теплого солнышка – улетела на Мальдивы, а ковер-самолет тебе в этом поможет.

Нужно признаться, из всех перечисленных волшебных предметов, я бы выбрала именно ковер-самолет. Если не было бы скатерти-самобранки, наша жизнь не сильно бы изменилась, потому что кушать мы готовим и закупаемся продуктами практически каждый день. Шапка-невидимка нужна ради забавы.

Автор: KaterinaTeterina

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.11.2019 02:18
Мотать страницу вверх