Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Из словарной статьи толкового словаря следует, что брутальность - это жесткость характера, черствость и суровость, но отнюдь не жестокость, как некоторым часто кажется.

Считается, что брутальность придает мужчинам сексуальность, загадочность, привлекательность и притягательность. Но иногда брутальные мужчины ведут себя достаточно жестко по отношению к женщине, показывают свое доминирующее положение. Но, зачастую, такая брутальность является некой маской для привлечения внимания женщины.

В интернете можно найти поисковые запросы, сформулированные как заказ текстов для сайта. Сайты с женской тематикой заказывают тексты, раскрывающие тему брутальности и соответствующих черт характера. Женская половина населения любит читать подобные статьи, чтобы понять, как вести себя с брутальными мужчинами.

Многие звезды шоу-бизнеса не понаслышке считаются брутальными. Хотя встречаются и женщины с брутальным характером. Некоторым это придает привлекательности, а некоторых, наоборот, выставляет не в лучшем свете.

В любом случае нужно позаботиться, чтобы брутальность не сыграла злую шутку и не отстранила бы людей от обладателя данной черты характера. Как говорится, все хорошо в меру.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.03.2013 21:32
Мотать страницу вверх