Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

За всю свою жизнь я сменила большое количество видов деятельности: от спортивного обозревателя до оператора ПК, от сотрудника детского центра до представителя предвыборного штаба. Каждая из работ мне дала знания, опыт и познакомила с интересными людьми.

Сейчас моя работа мечты такова:

  • Возможность реализовывать и совершенствовать свои умения и знания.
  • Гибкий график с полной загруженностью - я готова работать много и эффективно, но с возможностью ходить на концерты, посещать врачей или брать выходной в удобное для себя время.
  • Достойная оплата - все мы в меру меркантильны. И если трудозатраты не оплачиваются - деятельность перестает приносить удовольствие. Это относится и к работе, и к отношениям, и к жизни в целом.
  • Возможность общения с интересными людьми - все мы - "социальные животные". И не смотря на периодическое желание побыть в одиночестве, общение с людьми необходимо каждому.
  • Наличие удобного рабочего места в офисе, но при этом возможность работать удаленно.

Мир меняется, люди развиваются. Возможно, через 5 лет я буду мечтать о строгом графике 5/2 или об отпуске исключительно летом как у учителей, но на данный момент, моя идеальная работа - это что-то среднее между полностью свободным плаваньем и жесткостью графика офисного работника.

Автор: Yanich

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.11.2019 18:45
Мотать страницу вверх