Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Отвечая на вопрос, как бы я провела последние 3 месяца жизни в голову приходят очень много мыслей. Начнём с того, что я перестала бы откладывать дела на завтра. Ведь мне всегда кажется, что у меня много времени и я ещё успею осуществить свои планы. Но это не так, времени очень мало..


В первую очередь я бы прекратила экономить деньги и отправилась со своими родными и близкими отдыхать и путешествовать. Я бы ценила каждый день, каждую минуту и секунду проведённую рядом со своими любимыми людьми, говорила им каждый день, как сильно я их люблю и делала бы всё, чтобы они были счастливы. Так как для меня главное в жизни – это семья. И я не представляю свою жизнь без неё.
На самом деле об этом страшно задумываться. Я люблю жизнь во всех её проявлениях и хочу прожить долгую и счастливую жизнь. В мире же так много всего интересного, хочется успеть побывать во всех уголках природы, попробовать много разной еды, прыгнуть с парашютом, отправиться в путешествие и многое другое.


Несмотря на то, сколько мне ещё отведено прожить, 3 месяца или 80 лет я не собираюсь сидеть на месте и «проживать» свою жизнь. Я буду жить! Жить каждым днём и брать от жизни всё.

Автор: DianaKalugina

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.11.2019 17:14
Мотать страницу вверх