Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Девочка,девушка,женщина - все эти синонимы характеризуют представительниц слабого пола. А если пол слабый,то и слабых сторон у него немало, и я тому не исключение.

Как вы думаете,если у девушки плохое настроение и ей и ее кошельку нужна разрядка,то что она сделает в первую очередь? Верно, пойдет и потратит все до последней копейки на одежду,косметику и прочие радости жизни. Самочувствие конечно существенно повысится,но и то, что ты потратила сумму,эквивалентную государственной казне Зимбабве, душу греть не будет.

Я, в свою очередь,наверное большой оригинал,предпочту такому шоппингу тир. Да-да, обыкновенный такой тир с широким выбором разнокалиберных пистолетов и спортивных винтовок. Так у вас и с финансами порядок и настроение становится намного лучше.

Да,моей главной слабой стороной является все,что касается военной тематики. Если захожу в какой-либо военторг, то обязательно прикуплю перцовый баллончик или коллекционное оружие. И ничего с этим не поделать,и никак меня не остановить.

Обычно,дамы хотят купить лайки на фото Facebook,чтобы завоевать внимание мужчин. Мне же достаточно для этого сходить на матч по пейнтболу. Всегда выигрывать конечно не удается,зато утешительным подарком получаешь заботу со стороны сильного пола.

Вот такие слабые стороны слабого пола.

Автор: jjo

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.03.2013 18:07
Мотать страницу вверх