Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Мужчины часто забывают показывать, как они любят свою вторую половину, а это важно. Каждая девочка мечтает о романтическом свидании с любимым человеком. Не обязательно тратить много денег, что бы порадовать девушку. Иногда, достаточно обычной шоколадки или батончика.

Приятно, когда мужчина продумывает все до мельчайших деталей и искренне переживает, что бы все получилось. Даже если не все будет гладко, то это совершенно не имеет значение. Идеальный романтический вечер может иметь большое количество сценариев. Расскажу об одном из них.

За окном ноябрь. После рабочего дня мой парень забирает меня на машине и говорит, что у него есть сюрприз. Красивой черной лентой он завязывает мне глаза и просит не подглядывать. Хоть я не очень люблю сюрпризы, но я вся в предвкушении того, что меня ждет. После пятнадцати минут в дороге мы останавливаемся. Я хочу уже снять повязку, но мне не разрешают. Мы заходим в дверь и идем по ступенькам. Мне кажется, что мы зашли в лифт. Я чувствую аромат свечей и холодный осенний ветер. После снятия ленты я вижу, что мы на крыше. Вокруг меня удивительно красивый вид на ночной город. Я иду по красной дорожке и небольшому столику, вокруг него стоят много свечей. Странно, что ветер не погасил их. Я не могу прийти в себя от увиденного. Неизвестно откуда появляется музыкант, который играет на скрипке мою любимую мелодию. Мой мужчина становится на одно колено и производит такие долгожданные слова: "Ты выйдешь за меня?". Я нахожусь в состоянии шока, но кричу, что есть силы: "Да!".

Автор: Птичка2014

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2019 22:39
Мотать страницу вверх