Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вопросы такого рода запросто могут поставить в ступор и, возможно, заставить усомниться в адекватности своего собеседника. Скорее всего, подобное может заинтересовать только маленьких детей, алкоголиков или гениев. Как человек, потративший несколько часов своей жизни, выискивая ответ на этот вопрос, я искренне надеюсь, что принадлежу к последней категории.

Первым делом я решила обратиться к всеведующему Гуглу, рассчитывая, что он подаст мне несколько идей, как оседлать это дикое животное. Но к моему огромному разочарованию, я нашла лишь несколько сайтов с информацией о ипподроме в Зимбабве, где ранее проводились гонки на жирафах, и сводку новостей о посетителе зоопарка в Казахстане, которого тоже заинтриговала эта тема. Однако, решив не тратить свое время на теорию, мужчина сразу перешёл к практике. Я не уделила большого внимания этой статье, поэтому не знаю, чем закончилась его авантюра.

Мне кажется, если вас все же так взволновал данный вопрос, то обратиться с ним лучше прямо к жирафу – вот кто точно найдет, что сказать. Подойдите к зверю, ласково погладьте шерсть, покрытую тёмными пятнами. Попросите его наклонить свою двухметровую шею к вам поближе и задайте беспокоящий вас вопрос.

Предупреждение: будьте бдительны! Жираф может оказаться обидчивым, а согласно Википедии, его копыта крайне мощные и могут нанести сильный удар.

Автор: Edellan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2019 14:36
Мотать страницу вверх